Hogwarts | Wind of change

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts | Wind of change » Регистрация » Lavender Brown


Lavender Brown

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Лаванда Браун | Lavender Brown
2. Возраст
17
3. Факультет и курс
Гриффиндор, 7
4. Артефакты
ВП (Липа, перо Пегаса)
5. Связь с вами
ICQ - 429078907
6. Ключ
:yep:
7. Пробный пост
Жду тему)

0

2

Lavender Brown написал(а):

Жду тему)

Вы впервые поняли, что вам нравится Рон Уизли. Ваши чувства, мысли, действия.

0

3

Это был обычный школьный день, такой же непримечательный, как и все остальные. Наконец уроки закончились и наступил вечер. Лаванда, как и все её однокурсники, сидела в общей гостинной Гриффиндора. Удобно устроившись в мягком кресле, прислушиваясь с потрескиванию камина, она беседовала со своей лучшей подругой Парвати Патил. Они уже успели обсудить все последние школьные сплетни, и казалось, что темы для разговора уже исчерпаны. Лаванда осмотрела гостинную в поисках вдохновения и заметила его. Он, как всегда, находился в компании своих лучших друзей - Гарри Поттера и Гермионы Грейнджер. Казалось, они вообще были не разлучны, очень редко можно было заметить кого-то из них в одиночестве. Лаванда снова уставилась на Рона. В последнее время она стала замечать, что он нравиться ей все больше и больше.
-Лавнда, что с тобой? - услышала она голос подруги.
-Знаешь...-неуверенно начала Браун и задумалась, но увидев заинтересованный и любопытный взгляд Парвати продолжила,- мне, кажется, нравиться Рон Уизли.
-Лучшей подруге можно рассказать что угодно. Секретов от нее у меня нет,-подумала девушка и посмотрела на Парвати, ожидая ее реакции.
Та удивленно смотрела на нее, потом наконец сказала:
Ну и отлично! Но как ты собираешься привлечь его внимание?
-У меня будет время подумать, не думаю, что будет сложно,-улыбаясь ответила Лаванда. -Для начала можно просто улыбаться ему, потом приходить на тренировки по квиддичу и говорить, что он хорошо играет.
Девушка снова повернулась в сторону Рона и сразу же поймала его взгляд. Она улыбнулась, он улыбнулся ей в ответ.
-Ну вот. Я же говорила, что это будет не сложно. Первый этап уже пройден.
В хорошем настроении, погрузившись в свои мысли и мечты, Лаванда отправилась спать.

0

4

Lavender Brown приняты

0


Вы здесь » Hogwarts | Wind of change » Регистрация » Lavender Brown